29B4BEC8 5BE3 4C22 9A6D 8D789AFADABF.
Par
DavidL57
Sommet du piton des neiges
Appareil photo
Apple iPhone 6
Objectif
iPhone 6 back camera 4.15mm f/2.2
Focale réelle
4mm
Focale (equ. 35mm)
29mm