DE29ED30 546A 4C52 8BA0 8B470B37C25F.
Par
Poucette
Vue du lac du Bourget depuis le Belvédère au col de la Chambotte
Appareil photo
Apple iPhone SE
Objectif
iPhone SE back camera 4.15mm f/2.2
Focale réelle
4mm
Focale (equ. 35mm)
29mm