IMG 20200525 124101 BURST027
IMG 20200525 124101 BURST027
Sortie : Signal des voirons
Par
Boufy
Appareil photo
HUAWEI CLT-L29
Focale réelle
4mm
Focale (equ. 35mm)
27mm